Resultado de licitación
251.24 AUDITORIAS DENTALES P. ODONTOLOGICO SSAS
Código 626b9a19-9470728 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DR. JAIME ANDRES JARA JORQUERA SERVICIOS ODONTOLOGICOS EMPRESA INDIVID | jaime
- Monto adjudicado
- CLP 8.330.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
DR. JAIME ANDRES JARA JORQUERA SERVICIOS ODONTOLOGICOS EMPRESA INDIVID | jaime
RUT 764410149
INVERSIONES MERINO RODRÍGUEZ LIMITADA | Clínica Valinor
RUT 776053473
MARCELO ANDRÉS SOTO BUJES | Dr. Marcelo Soto B.
RUT 160473142
maria leonor | LEODENT LTDA
RUT 763895319
PILAR ALEJANDRA MEGE SEGURA | PILAR ALEJANDRA MEGE SEGURA
RUT 181473290
Soc. Prof. Marcelo Soto | Soc. Prof. Marcelo Soto
RUT 765608392
SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES VIGOROU
RUT 777585088
sociedad de servicios clinicos medico dentales man | mannaerts & mendoza limitada
RUT 760240974
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AUDITORÍAS DENTALES, PROGRAMA ODONTOLÓGICO INTEGRAL 2024, SSAS | 1 Unidad | CLP 8.330.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.