← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención preventiva central térmica N° 6 y equipos VRV

Código 626bc514-9268454 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó RAMON ALEJANDRO | RAMON ALEJANDRO

Monto adjudicado
CLP 25.639.740
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RAMON ALEJANDRO | RAMON ALEJANDRO

RUT 769432396

Ganador

sociedad comercial Air System Ltda. | Air System

RUT 760482048

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION PREVENTIVA CENTRAL TERMICA N° 6 Y EQUIPOS VRV (Según anexo n°5)1 UnidadCLP 25.639.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 626bc514-9268454? | GanaLicitaciones.cl