← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Celebracion fiestas patrias 2024

Código 626be87b-9428460 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | DPTO. MUNICIPALIDAD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ERICK ANTONIO POBLETE MEZA | 154016880

Monto adjudicado
CLP 14.697.479
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ERICK ANTONIO POBLETE MEZA | 154016880

RUT 154016880

KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC

RUT 772814488

Ganador

TV MEDIOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | TV MEDIOS

RUT 770898781

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Alhué, llama a licitación pública con el propósito proveer el servicio de escenario, audio, iluminación, carpas y baños químicos para realizar la actividad de Celebración fiestas patrias año 2024. Los detalles del producto se e1 UnidadCLP 14.697.479

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 626be87b-9428460? | GanaLicitaciones.cl