Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIAL MOVIL PARA COMBATE DE INCENDIOS
Código 626c9cb5-9426227 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | SERVICIO DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Improfor Ltda | Improfor Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.079.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Improfor Ltda | Improfor Ltda
RUT 771275109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIAL PARA INCENDIOS CON LEY FORA 16.256, EXENTO DE IVA. | 1 Unidad | CLP 5.079.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.