Resultado de licitación
SERVICIO PINTADO VEHÍCULOS DE DGAC AP. CHACALLUTA.
Código 626d6c44-9415060 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CARLOS URBINA GONZÁLEZ E.I.R.L. | CUG CONSTRUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 14.117.647
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA CARLOS URBINA GONZÁLEZ E.I.R.L. | CUG CONSTRUCTORA
RUT 765279518
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PINTADO DE VEHICULOS FISCALES DEL AEROPUERTO CHACALLUTA, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 14.117.647 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.