← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PROF. TRABAJO REVINCULACIÓN Y ASISTENCIA

Código 626ea01d-9428415 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | I MUNICIPALIDAD DE PALENA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PAULA ANDREA CARRERA LEON | PAULA ANDREA CARRERA LEON

Monto adjudicado
CLP 5.304.000
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAULA ANDREA CARRERA LEON | PAULA ANDREA CARRERA LEON

RUT 177671746

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES PARA TRABAJO DE REVINCULACIÓN Y ASISTENCIA1 UnidadCLP 5.304.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 626ea01d-9428415? | GanaLicitaciones.cl