← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DRG AFTA MANTENCION Y CONSERVACION DE INMUEBLES

Código 62700c26-9639301 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Reynaldo Moisés | Moisés ortiz contratista

Monto adjudicado
CLP 117.567.607
Fecha de adjudicación
16-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Reynaldo Moisés | Moisés ortiz contratista

RUT 766369669

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISPONE LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN Y CONSERVACIÓN DE LA INFRAESTRUCTURA EN INMUEBLES FISCALES DE GENDARMERÍA DE CHILE, REGIÓN DE ANTOFAGASTA AÑO 2026-2027.1 GlobalCLP 117.567.607

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62700c26-9639301? | GanaLicitaciones.cl