Resultado de licitación
SUMINISTRO DE IMPLANTES DENTALES
Código 6270a703-9486570 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BIOHORIZONS CHILE S.A. | BIOHORIZONS CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 29.798.715
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BIOHORIZONS CHILE S.A. | BIOHORIZONS CHILE S.A.
RUT 969275309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT DE IMPLANTES DENTALES DE ACUERDO A LO SOLICITADO EN BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 29.798.715 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.