← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE SEGURIDAD DEP. MUNICIPALES MOSTAZAL

Código 6270b9b4-9496843 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALERTA Y SEGURIDAD II SPA | ALERTA Y SEGURIDAD

Monto adjudicado
CLP 1.078.901.838
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALERTA Y SEGURIDAD II SPA | ALERTA Y SEGURIDAD

RUT 777704184

ASESORÍAS ALEXIS NAVARRETE EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | FAB

RUT 768038953

CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad

RUT 777560387

SERVICIOS DE SEGURIDAD ARTE SECURITY LIMITADA | ARTESECURITY SPA

RUT 76964363K

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de seguridad y vigilancia dependencias municipales, Mostazal1 UnidadCLP 1.078.901.838

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6270b9b4-9496843? | GanaLicitaciones.cl