← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE OTORRINO PARA LOS CENTROS DE SALUD

Código 62712b1f-9664110 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INAI ltda | INAI ltda

Monto adjudicado
CLP 388.000
Fecha de adjudicación
23-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

INAI ltda | INAI ltda

RUT 767905106

María Alejandra | Costa Fesil E.I.R.L.

RUT 768519048

MEDICAL POLICENTER S A | Medical Policenter S.A. - Casa Matriz

RUT 967591904

Ganador

RENIER SPA | OPTICA RENIER SPA

RUT 773169012

Sanasalud Centros Médicos | Sanasalud Centros Médicos

RUT 766862357

SOCIEDAD COMERCIAL AUDIONAUTAS LIMITADA | Audionautas

RUT 774682686

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"SERVICIO DE OTORRINO PARA LOS CENTROS DE SALUD FAMILIAR Y LAS UNIDADES DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE SALUD DE LA I. MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA”1 UnidadCLP 388.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62712b1f-9664110? | GanaLicitaciones.cl