← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 711 _ SP 131 _ DIDECO-SOCIAL _ ADQUISICION DE TARJETAS GIFT CARD PARA COMPRA DE MATERIALES DE CONSTRUCCION GASFITERIA YO ELECTRICIDAD

Código 6271f102-9348817 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

Monto adjudicado
CLP 6.127.500
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

RUT 77531804K

Ganador

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TARJETAS GIFT CARD PARA LA COMPRA DE MATERIALES DE CONSTRUCCION, GASFITERIA Y/O ELECTRICIDAD, SEGUN ESPECIFICACION TECNICA ADJUNTA.1 GlobalCLP 6.127.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6271f102-9348817? | GanaLicitaciones.cl