Resultado de licitación
CONTRATACION DE SUMINISTRO DE PROTESIS DENTALES REMOVIBLES PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CURICO
Código 6271f18d-9353347 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | Capacitación · Maule
Resultado oficial
Ganó LABORATORIO DENTAL KAREN MARIANELLA BARRÍA LÓPEZ E.I.R.L. | Laboratorio Dental Karen Barría
- Monto adjudicado
- CLP 209.600.000
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LABORATORIO DENTAL KAREN MARIANELLA BARRÍA LÓPEZ E.I.R.L. | Laboratorio Dental Karen Barría
RUT 76393084K
LABORATORIO DENTAL SAN AGUSTIN LIMITADA | Laboratorio Dental San Agustin E.I.R.L.
RUT 775450479
MASTERDENT SPA | Masterdent SpA
RUT 775767944
MSD LABORATORIO DENTAL SPA | MSD LABORATORIO DENTAL SPA
RUT 769863443
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE PROTESIS DENTALES, VALOR A INGRESAR SEGÚN FORMULARIO ECONOMICO N°3, ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 209.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.