Resultado de licitación
SERVICIO PROVISION VIDRIOS EN POLICABONATO, DIRECCION OPERACIONES
Código 62727db3-9176225 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Claudio Andres | ASESORIA Y CONSTRUCCIONES VALD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.268.908
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Claudio Andres | ASESORIA Y CONSTRUCCIONES VALD SPA
RUT 770589193
Persona jurídica | Esteban Nicolás
RUT 76859645K
ROBINSON | R/S CONSTRUCCION
RUT 768412049
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reposición de 17 vidrios en policarbonato y mantención de 79 ventanas en Gimnasio Gil de Castro. Se anexan Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 2.268.908 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.