Resultado de licitación
SERVICIO ESPECIALIZADO PARA LA REALIZACIÓN DE EXÁMENES DE HISTOPATOLOGÍA Y CITOPATOLOGÍA MÉDICO Y DENTAL PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO
Código 6273da47-9635157 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HISTOPATOLOGIA CITOLAB LIMITADA | citolab
- Monto adjudicado
- CLP 288.520
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HISTOPATOLOGIA CITOLAB LIMITADA | citolab
RUT 773769605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ESPECIALIZADO PARA LA REALIZACIÓN DE EXÁMENES DE HISTOPATOLOGÍA Y CITOPATOLOGÍA MÉDICO Y DENTAL PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO | 1 Unidad | CLP 288.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.