← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION CONDUCTORES TORRES ILUMINACION C.D.

Código 62741709-9608164 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIÓN, ELECTRICIDAD E INVERSIONES RESLA SPA | RESLA SPA

Monto adjudicado
CLP 9.750.000
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIÓN, ELECTRICIDAD E INVERSIONES RESLA SPA | RESLA SPA

RUT 772009860

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIÓN Y CONSTRUCCIÓN J & J LIMITADA | J&J CONSTRUCCION

RUT 781447722

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOICION CONDUCTORES TORRES DE ILUMINACION COMPLEJO DEPORTIVO OLIVAR BAJO1 UnidadCLP 9.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62741709-9608164? | GanaLicitaciones.cl