← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO POR EL SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DEL VEHICULO FISCAL DEL INE DIRECCION REGIONAL DE TARAPACA POR UN PERIODO DE 24 MESES (SEGUNDO LLAMADO)

Código 6277394b-9516946 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INE - I REGION · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE LUBRICACION LIMITADA | Marines

Monto adjudicado
CLP 4.566.500
Fecha de adjudicación
09-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE LUBRICACION LIMITADA | Marines

RUT 765143128

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DEL VEHICULO FISCAL DEL INE DIRECCION REGIONAL DE TARAPACA POR UN PERIODO DE 24 MESES1 UnidadCLP 4.566.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6277394b-9516946? | GanaLicitaciones.cl