← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV DE MANTENIMIENTO PARA EQUIPOS TERMOCICLADORES

Código 627a574f-9140484 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó GALENICA S A | GALENICA S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.422.885
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GALENICA S A | GALENICA S.A.

RUT 796220600

Ganador

LIFE TECHNOLOGIES CHILE SPA | LIFE TECHNOLOGIES CHILE SPA

RUT 774539107

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención Equipo Termocicladores (GRUPO A)1 UnidadCLP 1.422.885

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 627a574f-9140484? | GanaLicitaciones.cl