← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACIÓN CAMIONETA DOBLE CABINA 4 X 4 CON CHOFER Y COMBUSTIBLE MÁS ADULTOS MAYORES AUTOVALENTES

Código 627a913d-9125898 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Departamento de Salud Municipal Carahue · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO RAMIRO BÓRQUEZ MILLAR | TRansArbor Carahue

Monto adjudicado
CLP 69.000
Fecha de adjudicación
01-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ÁLVARO RAMIRO BÓRQUEZ MILLAR | TRansArbor Carahue

RUT 113034564

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN CON CAMIONETA DOBLE CABINA 4 X 4 CON CHOFER Y COMBUSTIBLE (VALOR DIARIO)1 UnidadCLP 69.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 627a913d-9125898? | GanaLicitaciones.cl