← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE FUMIGACIÓN Y DESRATIZACIÓN

Código 627af594-9457137 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CleanSafe | Cleansafe

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CleanSafe | Cleansafe

RUT 766348637

Ganador

CONTROL DE PLAGAS Y PESTES , CRISTIAN MARCELO MIRANDA LAGOS ,,EMPRESA | BILL PEST

RUT 767823444

FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile

RUT 765388562

Juan Carlos | CLEAN SOLUCIONES AMBIENTALES

RUT 763393453

Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda

RUT 775873507

SERVICIOS INTEGRALES RJA SPA | SERVICIOS RJA SPA

RUT 77938537K

SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS IMAKOY LIMITADA | IMAKOY

RUT 762333163

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE FUMIGACIÓN Y DESRATIZACIÓN EN BIEN NACIONAL DE USO PÚBLICO, PARA EL CONTROL DE ZOONOSIS1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.