Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE PABELLÓN BAÑOS Y COCINA
Código 627af8a5-9561192 · SUBSECRETARIA PARA LAS FUERZAS ARMADAS | SUBSECRETARIA PARA LAS FUERZAS ARMADAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PANAL CONSTRUCCIONES Y ASESORÍAS | PANAL CONSTRUCCIONES Y ASESORÍAS
- Monto adjudicado
- CLP 23.281.938
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PANAL CONSTRUCCIONES Y ASESORÍAS | PANAL CONSTRUCCIONES Y ASESORÍAS
RUT 765854083
RNB INGENIEROS SPA | RNB INGENIEROS SPA
RUT 781509744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE PABELLÓN, BAÑOS Y COCINA | 1 Unidad | CLP 23.281.938 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.