Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS DE LA DIRECCION REGIONAL DE GENDARMERIA REGION DE AYSEN
Código 627b5bf8-9493616 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó ERICA DEL CARMEN MATUS VALDÉS | LagoVerde, Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 674.999
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ERICA DEL CARMEN MATUS VALDÉS | LagoVerde, Servicios
RUT 89016770
PAULINA JULIETA RUIZ VARGAS | Servicios P&J
RUT 137397889
SERVICIOS DE ASEO JESSICA MACARENA VIDAL BAEZ E.I.R.L. | Aseos Jessica Vidal
RUT 778355876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Servicio de aseo 4 horas diarias en dependencias de la Dirección Regional Coyhaique, según bases administrativas y técnicas adjuntas, oferta mensual en jornada de 16:00 a 20:00 horas de lunes a viernes. | 1 Unidad | CLP 674.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.