Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO CENTRALES DE GASES CLINICOS
Código 627bbe21-9644998 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 7.980.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.
RUT 789688702
INGENIERÍA Y MANTENIMIENTO CLÍNICO SPA | Aion
RUT 77777459K
SOCIEDAD T Y Z LIMITADA | SOCIEDAD T Y Z LIMITADA
RUT 768997381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO CENTRALES DE GASES CLINICOS | 1 Unidad no definida | CLP 7.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.