Resultado de licitación
JAV-ADQUISICIÓN DE UNIFORMES PARA FUNCIONARIAS DE LOS 11 JARDINES JUNJI VTF, PERTENECIENTES AL SLEP CHINCHORRO DE ARICA
Código 627bf78f-9460124 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH-Programa 02-JUNJI · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Ditexa Ltda. | Ditexa Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.591.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ditexa Ltda. | Ditexa Ltda.
RUT 761798391
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
MANUEL AMADOR CHÁVEZ RIQUELME | Confecciones Chavez Arica
RUT 55381887
Robin Robinson | CENTRO COMERCIAL ANDRESITO
RUT 76207303K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE UNIFORMES PARA FUNCIONARIAS DE LOS 11 JARDINES JUNJI VTF, PERTENECIENTES AL SLEP CHINCHORRO DE ARICA | 1 Global | CLP 3.591.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.