← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro producción de Eventos SERVIU RM - Readjudicada en Id 48-20-R124

Código 627c9b84-9334671 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage

Monto adjudicado
CLP 7.001.300
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage

RUT 770692237

ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES

RUT 774703403

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

EVENTOS DE NICOLA LIMITADA | Vdneventos

RUT 773436061

Ganador

EVENTOS SUGESTION Y CIA LIMITADA | Su Gestion y Cia. Ltda.

RUT 779965503

Jorge | Jorge

RUT 763224295

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

STRUMMER PRODUCCIONES SPA | STRUMMER PRODUCCIONES SPA

RUT 778833425

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de productos/servicios para producción de eventos y actividades institucionales de SERVIU Metropolitano. Indicados en el punto 8 de las bases administrativas.1 GlobalCLP 7.001.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 627c9b84-9334671? | GanaLicitaciones.cl