Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA TRASLADO DE PROFESIONALES DE CONVENIOS DE CONTINUIDAD SERNAMEG 2025 LINEA DE ATENCION Y PREVENCION CON DPP TAMARUGAL
Código 627d3937-9494576 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL | CONVENIO SERNAMEG · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó D&F SERVICES SPA | D&F SERVICES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.420.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
D&F SERVICES SPA | D&F SERVICES SPA
RUT 781040630
PETER BERNARDO CARO OPORTO | Peter Caro
RUT 101949699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO PARA TRASLADO DE PROFESIONALES DEL CONVENIO DE CONTINUIDAD DE FONDOS SERNAMEG 2025 PROGRAMA CAIVG TAMARUGAL Y PVG TAMARUGAL | 1 Unidad no definida | CLP 1.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.