← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Minibús para el Departamento de Salud. Sol. 127 Fernando Cáceres Medina

Código 627ef044-9189997 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

Monto adjudicado
CLP 27.722.689
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

OK CAR | OK CAR

RUT 766434649

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MINIBUS EQUIVALENTE A MAXUS V80 15+1 PASAJEROS, MOTOR TURBO DIESEL VGT 2,5 LTRS, PARA TRASLADO PERSONAL, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 UnidadCLP 27.722.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 627ef044-9189997? | GanaLicitaciones.cl