Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN. SEGUN MEMO N° 479 DE DIDECO
Código 628227a1-9315638 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó IRMA ELIANA CANCINO PEÑAILILLO | CARPAS Y EVENTOS CAUQUENES
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IRMA ELIANA CANCINO PEÑAILILLO | CARPAS Y EVENTOS CAUQUENES
RUT 127287074
SCARLET SOPHIA ARELLANO ARELLANO | scarlet sophia
RUT 123179854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN CONMEMORACIÓN DÍA DE LA INCLUSIÓN Y NO DISCRIMINACIÓN CAUQUENES 2024. DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.