← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECUPERACIÓN CASAS DE BAJA POB. NAVAL ALTOS DEL MA

Código 628280bb-9503181 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CBM CONSTRUCCION E.I.R.L. | CBM CONSTRUCCION E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 6.293.051
Fecha de adjudicación
02-04-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CBM CONSTRUCCION E.I.R.L. | CBM CONSTRUCCION E.I.R.L.

RUT 763852903

CONMAC LIMITADA | CONMAC

RUT 77183096K

CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA. | CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA.

RUT 762689391

CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | PM construcciones SpA

RUT 774537694

Ganador

CONSTRUCTORA RAÚL ANTONIO AVILEZ ALVARADO E.I.R.L. | Constructora Avilez

RUT 775066512

Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa

RUT 770716160

INGENIERÍA Y GESTIÓN ZAMORANO & AVALOS LIMITADA | Ingeniería y Gestión Zamorano limitada

RUT 779482642

JUAN CARLOS ESPINOZA BUSTAMANTE | jeb

RUT 79505684

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECUPERACIÓN CASAS DE BAJA POB. NAVAL ALTOS DEL MAR1 GlobalCLP 6.293.051

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 628280bb-9503181? | GanaLicitaciones.cl