← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE AGUA EN CAMIÓN ALJIBE

Código 6282fd16-9130425 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Provincia de Chañaral · Atacama

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BRISAHER LIMITADA | BRISAHER LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 398.000
Fecha de adjudicación
20-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA BRISAHER LIMITADA | BRISAHER LIMITADA

RUT 76216180K

PASCUAL EDGARDO PIZARRO TORO | Pascual Pizarro Toro

RUT 89397529

Ganador

Paula Yajaira | Paula Yajaira

RUT 764909089

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE DE AGUA EN CAMIÓN ALJIBE, DIRECCIÓN DE VIALIDAD PROVINCIA DE CHAÑARAL, RESOLUCIÓN JPVCH. REGIÓN DE ATACAMA1 DíaCLP 398.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6282fd16-9130425? | GanaLicitaciones.cl