← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio de reparación compresor estático

Código 6283a44c-9181591 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA SUBDIRECCION DE INSPECCION DE AYUDA A LA AERONAVEGACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Aeromax | Aeromax (unidad Ventas Aviación)

Monto adjudicado
CLP 1.990.000
Fecha de adjudicación
06-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Aeromax | Aeromax (unidad Ventas Aviación)

RUT 763212157

H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA

RUT 773288887

Ganador

LUIS ALFONSO | LUIS ALFONSO

RUT 769505229

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de reparación compresor estático1 UnidadCLP 1.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6283a44c-9181591? | GanaLicitaciones.cl