Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE 02 CAMIONETAS PARA PATRULLAJE PREVENTIVO MUNICIPALIDAD DE QUILLÓN
Código 6283eabf-9508169 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | SEGURIDAD PÚBLICA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó GAMELANG SPA | GML SPA
- Monto adjudicado
- CLP 22.400.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GAMELANG SPA | GML SPA
RUT 778512874
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
TRANSPORTES AM LIMITADA | TRANSPORTES AM LTDA
RUT 77797193K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de ARRIENDO DE 02 CAMIONETAS de patrullaje, para la dirección de Seguridad Pública de la Municipalidad de Quillón. | 1 Unidad | CLP 22.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.