Resultado de licitación
SISTEMA INTEGRADO DE GESTION INCLUSIVA
Código 62852a6d-9646293 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SISTEMAS INTEGRADOS DE GESTION LIMITADA | SIGMUN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.470.588
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SISTEMAS INTEGRADOS DE GESTION LIMITADA | SIGMUN LTDA
RUT 783583593
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sistema integrado de gestión inclusiva dideco, de acuerdo a las especificaciones técnicas que se adjuntan | 1 Global | CLP 6.470.588 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.