← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS INTEGRAL

Código 6285fba2-9322163 · HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO | HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

Monto adjudicado
CLP 5.300.000
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Ganador

Paola Andrea | F y C Servicios Ambientales

RUT 768338132

Venplagas SpA | Venplagas SpA

RUT 769994149

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio Integral de Control de plagas” por 12 meses para Hospital de Quintero. SEGÚN BASES1 UnidadCLP 5.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6285fba2-9322163? | GanaLicitaciones.cl