Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y RECARGA DE EXTINTORES PARA INCENDIO
Código 628610f9-9364858 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.454.603
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.
RUT 760298999
E.S.F.E SYSTEMS SPA | Esfesystems
RUT 774274731
Inversiones The Monsters Security S.A. | The Monsters
RUT 761509144
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y RECARGA DE EXTINTORES PARA INCENDIO Y MANTENCIÓN DE EQUIPOS DE RED HUMEDA PARA LAS OFICINAS | 1 Unidad | CLP 5.454.603 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.