← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION DE BOYA N° 209-C VICHUQUEN

Código 62865133-9168399 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó bordelago construccion spa | bordelago construccion spa

Monto adjudicado
CLP 8.254.125
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

bordelago construccion spa | bordelago construccion spa

RUT 767962169

Ganador

DANIEL ENRIQUE | DANIEL ENRIQUE

RUT 764564774

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN DE BOYA N.º 209-C EN LAGO VICHUQUÉN1 UnidadCLP 8.254.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62865133-9168399? | GanaLicitaciones.cl