Resultado de licitación
VDH SERVICIO PROGRAMA DE WELLBEING PARA HCSBA
Código 628737a8-9298453 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Capacitación y Desarrollo Profesional Ltda. | Capacitación y Desarrollo Profesional Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 236.750.400
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Capacitación y Desarrollo Profesional Ltda. | Capacitación y Desarrollo Profesional Ltda.
RUT 763208605
Enigrup | Enigrup
RUT 761049178
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROGRAMA DE WELLBEING, ESTRATEGIAS DE MANEJO Y PREVENCIÓN DE BURNOUT EN EL EQUIPO DE SALUD CON FOCO EN LA EXPERIENCIA USUARIA PARA EL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN | 1 Global | CLP 236.750.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.