Resultado de licitación
Servicio de mejoramiento pintado y barnizado Dirección Desarrollo Económico.
Código 628c17f6-9298727 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CASAS QUINTA V SPA | CASAS QUINTA V SPA
- Monto adjudicado
- CLP 22.900.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CASAS QUINTA V SPA | CASAS QUINTA V SPA
RUT 77627464K
DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA
RUT 763229297
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
Francisco Javier | FULLPAINTING2023
RUT 76529066K
G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
RUT 761536737
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
SOCIEDAD CONSTRUCTORA MEJILLONES LIMITADA | CONSTRUCTORA MEJILLONES
RUT 995731207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de mejoramiento, pintado y barnizado de la fachada del Edificio IMV Av. Brasil 1560, según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 22.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.