Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y DE ESTAFETAS
Código 628d8499-9323091 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS SANDRO MUÑOZ CABRERA | AT Seguridad Chile
- Monto adjudicado
- CLP 1.024.891.724
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CARLOS SANDRO MUÑOZ CABRERA | AT Seguridad Chile
RUT 113854685
CONSTRUCTORA GABRIEL ANTONIO VARGAS VALDIVIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | W constructora
RUT 776566950
COSEMAR S A | COSEMAR S.A.
RUT 968273701
EMPRESAS ACMA SPA | EMPRESAS ACMA
RUT 769952462
LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.
RUT 968471104
OHL SERVICIOS-INGESAN S.A. AGENCIA EN CHILE | OHL SERVICIOS INGESAN S.A AGENCIA EN CHILE
RUT 765476437
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.
RUT 777327607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y DE ESTAFETAS PARA DEPENDENCIAS DE LA I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUÉ | 1 Unidad | CLP 1.024.891.724 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.