Resultado de licitación
KIT COMPROBADOR DE PUESTA A TIERRA
Código 628dbce9-9292768 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó brauer s.a. | brauer
- Monto adjudicado
- CLP 6.082.155
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
brauer s.a. | brauer
RUT 767311907
INSTRUMENTACION ELECTRONICA LTDA | INTRONICA LTDA.
RUT 966924306
QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY
RUT 766322662
SOC COMERCIAL DE PRODUCTOS INDUSTR.Y SERVICIOS LIMITADA | IMPROTEK LIMITADA
RUT 764404904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPROBADOR DE RESISTENCIA DE PUESTA A TIERRA.- | 1 Unidad | CLP 6.082.155 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.