← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE PRODUCTORA, ACTIVIDAD 2do. ENCUENTRO DE ORQUESTAS SINFONICAS 2025

Código 628df3c1-9605410 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER FARÍAS PEÑA | Audio Balance

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCISCO JAVIER FARÍAS PEÑA | Audio Balance

RUT 137804379

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE PRODUCTORA, ACTIVIDAD 2do. ENCUENTRO DE ORQUESTAS SINFONICAS 2025, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR PARA EL DIA SABADO 29 DE NOVIEMBRE DE 2025, DESDE LAS 8:00 HRS HASTA LAS 00:00 HRS. APROX1 GlobalCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 628df3c1-9605410? | GanaLicitaciones.cl