Resultado de licitación
SERV DE MANT Y REM DEPENDENCIA LAVAVAJILLAS
Código 628e63d9-9431136 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA, HECTOR ANDRES SANCHEZ AZOCAR EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPO | Constructora Masfe Eirl
- Monto adjudicado
- CLP 9.700.500
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA, HECTOR ANDRES SANCHEZ AZOCAR EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPO | Constructora Masfe Eirl
RUT 768251797
Freddy del Transito | Freddy del Transito
RUT 769402535
Rafael Segundo | COPAYAPU ICS
RUT 769641289
SALVADOR FERNANDO LOPEZ GARRETON | Alijua
RUT 92321665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REMODELACIÓN DE DEPENDENCIA DE LAVAVAJILLAS DEL CASINO DE SUBOFICIALES | 1 Unidad | CLP 9.700.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.