← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Sala Espera Chile Crece

Código 628efc97-9424704 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Departamento De Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Patricio Hilario | SERVICIOS SANTA LAURA

Monto adjudicado
CLP 9.882.950
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Patricio Hilario | SERVICIOS SANTA LAURA

RUT 768257027

TEJÓN PREFABRICADOS SPA | tejon

RUT 773619077

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construccion sala de espera Chile Crece Contigo, segun lo establecido en bases administrativas y tecnicas adjuntas.1 UnidadCLP 9.882.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 628efc97-9424704? | GanaLicitaciones.cl