← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO PARA COMPLEJO EDUCACIONAL LA GRANJA - SOLICITUD 13415

Código 6290c332-9465615 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CORVUS PRODUCCIONES SPA | Corvus Producción de Eventos

Monto adjudicado
CLP 3.750.000
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORVUS PRODUCCIONES SPA | Corvus Producción de Eventos

RUT 778734265

damian andres | GRUPO MISCELANEA

RUT 767981589

WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS

RUT 768245541

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES DEL REQUERIMIENTO ADJUNTO, ASOCIADO A LA SOLICITUD DE PEDIDO N° 13415 (ADJUNTAR DOCUMENTOS REQUERIDOS EN BASES PARA ANALISIS Y ADMISIBILIDAD DE SU OFERTA).1 Unidad no definidaCLP 3.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6290c332-9465615? | GanaLicitaciones.cl