← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Impermeabilización de canales de aguas lluvias en techumbre en palacio consistorial Pedido 783

Código 6290f426-9388862 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE

Monto adjudicado
CLP 5.100.000
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE

RUT 769008616

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Realizar trabajos de impermeabilización de canaletas de aguas lluvias con membrana autoadherente. (Según Formulario N°1)1 Unidad no definidaCLP 5.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6290f426-9388862? | GanaLicitaciones.cl