← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE TALLERES DE TRANSFERENCIA Y DISCUSIÓN METODOLÓGICA PARA LA ESTIMACIÓN DE INDICADORES RELATIVOS DE ABUNDANCIA DE CRUSTÁCEOS DEMERSALES.

Código 62917b05-9425234 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | IFOP · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Investigaciones Marinas CIMAR Ltda. | Investigaciones Marinas CIMAR Ltda.

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Investigaciones Marinas CIMAR Ltda. | Investigaciones Marinas CIMAR Ltda.

RUT 767830009

Ganador

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso.

RUT 816692008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE TALLERES DE TRANSFERENCIA Y DISCUSIÓN METODOLÓGICA PARA LA ESTIMACIÓN DE INDICADORES RELATIVOS DE ABUNDANCIA DE CRUSTÁCEOS DEMERSALES PARA EL INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO. R 48048. INDICAR VALOR IMPUESTOS INCLUIDOS.1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62917b05-9425234? | GanaLicitaciones.cl