← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de termo a gas FORA-DLE

Código 62927d66-9283736 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Aysén

Resultado oficial

Ganó Carlos Eduardo | Cubo Austral SpA

Monto adjudicado
CLP 7.100.000
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Carlos Eduardo | Cubo Austral SpA

RUT 768864101

INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA

RUT 773251835

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

MAURICIO LEONARDO CORREA FIGUEROA | Edel

RUT 99566760

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Termo industrial de 500 Lts., según características de bases técnicas1 UnidadCLP 7.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62927d66-9283736? | GanaLicitaciones.cl