← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO IMPLEMENTACIÓN RED WIFI CON INSUMOS

Código 6292ddae-9173158 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BYG COMPANY SPA | UXtech

Monto adjudicado
CLP 28.500.000
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BYG COMPANY SPA | UXtech

RUT 77623785K

NEW TECHNOLOGY CHILE SPA | NEW TECHNOLGY CHILE

RUT 774105778

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN DE RED WIFI CON SUMINISTRO DE INSUMOS1 Unidad no definidaCLP 28.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6292ddae-9173158? | GanaLicitaciones.cl