← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE BATERÍAS PRINCIPALES DESTINADAS A DIVERSOS VEHÍCULOS POLICIALES PERTENECIENTES AL PARQUE VEHICULAR DE LA ZONA C.O.P. E INTERVENCIÓN SUR

Código 629372d6-9660414 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SEC COM ZONA CARA ARAUCANÍA CONT ORD PUB E INT SUR · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL GAMI LIMITADA | Gami Mundobaterías - Mundoenergía

Monto adjudicado
CLP 25.056.000
Fecha de adjudicación
05-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL GAMI LIMITADA | Gami Mundobaterías - Mundoenergía

RUT 783295008

COMERCIALIZADORA INDUSTRIAL RBO SPA | Comercializadora RBO

RUT 775654791

FERRETERIA VENTURA ELOINA HETZ CHAVARRIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | LA hormiga

RUT 763379434

IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada

RUT 762941856

MARÍA EUGENIA CAMPOS TORRES | CASA DE LA GOMA

RUT 86065282

Ganador

SOC COMERCIAL A M W S.A. | AMW

RUT 77714930K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE BATERÍAS PRINCIPALES DESTINADAS A DIVERSOS VEHÍCULOS POLICIALES PERTENECIENTES AL PARQUE VEHICULAR DE LA ZONA C.O.P. E INTERVENCIÓN SUR1 UnidadCLP 25.056.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.