← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. REPARACIONES DE DEPENDENCIAS DEL HOSPITAL

Código 62943858-9657354 · HOSPITAL BASE OSORNO | HOSPITAL BASE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA AXIAL LIMITADA | AXIAL Ltda.

Monto adjudicado
CLP 195.074.560
Fecha de adjudicación
23-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA AXIAL LIMITADA | AXIAL Ltda.

RUT 761257269

Ganador

Constserv QB EIRL | BDQ

RUT 768420769

SERVICIOS DE FABRICACION MANTECION REPARACION EN CONSTRUCCION Y OBRAS CIVILES SPA | SERMAOC SPA

RUT 775900075

TEKTON CHILE SPA | TEKTON SPA

RUT 779810062

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
044-2078 | Convenio del servicio de reparaciones de dependencias del hospital1 UnidadCLP 195.074.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62943858-9657354? | GanaLicitaciones.cl