Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE RETIRO E INSTALACION DE ALFOMBRA DEL AUDITORIO DE “CECOPAC” PERTENECIENTE AL ESTADO MAYOR CONJUNTO
Código 6294728a-9245287 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | Estado Mayor Conjunto · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
- Monto adjudicado
- CLP 1.080.500
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
RUT 815120000
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE OBRAS CIVILES FERNANDO ALVAREZ E.I.R.L. | F & A CONSTRUCCIONNES EIRL.
RUT 777310216
CONSTRUCCIONES, REMODELACIONES Y MUEBLES ARÁNGUIZ SPA | construcciones remodelaciones y muebles
RUT 77835909K
ELECTRIC FORCE SPA | Electric Force SPA
RUT 769606475
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Retiro e instalación de la alfombra del auditórium del CECOPAC, perteneciente al Estado Mayor Conjunto Se adjuntan anexos administrativos y técnicos adjuntos (Anexos A, B, D, E, y Apéndices.) | 1 Unidad | CLP 1.080.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.